Daewoo Matiz хэтчбек / бензин / 52 л.с. / механика / черный / 2013 / 217 200 руб. в наличии у официального дилера
Daewoo Matiz
Цена: 217 200 руб.
- Кузов:
- хэтчбек
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 800
- Мощность:
- 52 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- черный
- Год выпуска:
- 2013
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Салон (ткань)
Продавец: Столица Авто..
- Город:
- Москва
- Сайт:
- http://ac-stolica.ru/
- Телефон:
- +7 495 966 08 29
Дополнительная информация
Телефон: +7 495 966 08 29. Daewoo Matiz. ПЕРВЫЙ ВЗНОС ПО КРЕДИТУ 0%! РЕШЕНИЕ ЗА ПОЛЧАСА!!! ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ ВАС ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ!!!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВТО В КРЕДИТ! ВЫГОДА ДО 150 000 РУБЛЕЙ! УСПЕЙТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ!
Высокорасположенный стоп-сигнал
Блокировка задних дверей от случайного открытия детьми
Трехточечные инерционные ремни безопасности
Антибликовое салонное зеркало заднего вида
Противоударные балки в боковых дверях
Асферические зеркала заднего вида
Подсветка багажного отсека
Корректор света фар электрический
Дистанционное открытие лючка бензобака из салона
Единый ключ зажигания и замков дверей
Аудиоподготовка
Обогрев заднего стекла
Переднее сидение с регулируемыми подголовниками
Лампа в салоне для чтения карт
Перчаточный ящик
Подстаканники в центральной консоли
Складывающееся задние сидение
Пепельница и прикуриватель
Обивка сидений: ткань Lite
Задний противотуманный фонарь
Брызговики
Окраска металлик или перламутровая окраска
Стальные колесные диски 13"
Набор инструментов водителя
Полноразмерное запасное колесо
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- Холдинг «Кордиант» провел онлайн-конференцию для 600 партнеров

Холдинг «Кордиант» собрал более 600 партнеров на онлайн-конференции, посвященной летнему сезону. Эксперты компании представили актуальные линейки брендов Gislaved и Cordiant, в том числе флагманы летнего сезона — новые линейки Gislaved ActiveControl и Gislaved EcoControl, а также проверенную временем модель Cordiant Gravity.
- «Шакман Моторс» начинает отзывную кампанию

Официальный представитель Shacman на российском рынке запускает программу мероприятий по предотвращению причинения вреда, согласованную с Росстандартом. Она предусматривает отзыв 2116 грузовиков типа SX3258. Под кампанию подпадают 1996 машин, которые еще не встали на регистрационный учет и находятся на складах у дилеров, а также 120 автомобилей, реализованных в июне — ноябре 2022 года.
- Генеральный директор холдинга «Кордиант» Дмитрий Горбачев посетил Ярославский шинный завод и встретился с губернатором региона

Ярославль, Россия — 9 апреля 2026 год — Генеральный директор холдинга «Кордиант» Дмитрий Горбачев посетил Ярославский шинный завод и провел рабочую встречу с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым.



