ЗАЗ Chance хэтчбек / бензин / 70 л.с. / механика / синий / 2014 / 213 000 руб. в наличии у официального дилера
ЗАЗ Chance
Цена: 213 000 руб.
- Кузов:
- хэтчбек
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 1300
- Мощность:
- 70 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- синий
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Корректор фар
Продавец: Вольф Моторс.сайты
- Город:
- Москва
- Сайт:
- http://mosautocenter.su/
- Телефон:
- +7(499)-707-41-35
Дополнительная информация
ЗАЗ Chance. В НАШЕМ АВТОСАЛОНЕ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ! ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ МЫ ОПЛАЧИВАЕМ ДОРОГУ ДО МОСКВЫ, А ТАКЖЕ ДАРИМ ТОПЛИВНУЮ КАРТУ НА 300 ЛИТРОВ!
ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕССРОЧНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН НА СУММУ 30 000 РУБЛЕЙ!
ВЫГОДНАЯ ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ - 50 000 РУБЛЕЙ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!
Аудиоподготовка, передние и задние динамики
Дистанционное управление замком багажника
Складывающееся заднее сидение
Электрокорректор фар
Подстаканник на панели приборов
Колёса Стальной диск 5.0J X 13
Цвет бампера в цвет кузова
Обогреватель заднего стекла
Консоль между передними сиденьями
Складывающиеся зеркала заднего вида
Солнцезащитные козырьки
Цифровые часы в центральной части панели приборов
Полноразмерное запасное колесо
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- Gislaved SpikeControl — самая популярная зимняя линейка бренда Gislaved

Шипованная линейка Gislaved SpikeControl, вышедшая на рынок в текущем зимнем сезоне, стала лидером продаж в рамках акции «Покорите Арктику с Gislaved». Автовладельцы по достоинству оценили новую шину, разработанную специально для российских дорог и выпускаемую на заводе Gislaved в Ульяновске (бывший Bridgestone).
- Sinotruk обновил рекорд по экспорту тяжелых грузовиков

По итогам 2025 года Sinotruk впервые стал крупнейшим в мире продавцом тяжелых грузовиков, реализовав 300 тыс. единиц. А в январе 2026 года компания установила новый рекорд для китайского экспорта в данной подотрасли машиностроения, отгрузив на внешние рынки 16 тыс. автомобилей.
- Холдинг «Кордиант» выступит партнером сессии «Шины» на форуме ForAuto и представит прогноз по российскому рынку шин в 2026 году

Холдинг «Кордиант» — участник XVI ежегодного форума ForAuto 2026 «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы», партнер сессии «Шины». В рамках деловой программы Екатерина Гусева, директор департамента маркетинга холдинга «Кордиант», примет участие в сессиях «Производство и локализация» и «Шины».



