ЗАЗ Vida хэтчбек / бензин / 109 л.с. / механика / серый / 2014 / 330 000 руб. в наличии у официального дилера
ЗАЗ Vida
Цена: 330 000 руб.
- Кузов:
- хэтчбек
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 1500
- Мощность:
- 109 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- серый
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Противотуманные фары
- Дистанционное открывание багажника
- Кондиционер (да)
- Подушки безопасности (водительская)
- Регулировка руля (в 2х пл.)
- Усилитель рулевого управления (гидро)
- Центральный замок
Продавец: АЦ SLX.
Дополнительная информация
ЗАЗ Vida. ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОРОДОВ ОТ НАС ПОДАРОК - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В МОСКВУ! СОХРАНЯЙТЕ БИЛЕТЫ ИЛИ ЧЕКИ НА БЕНЗИН. МЫ ВЕРНЕМ ИХ СТОИМОСТЬ!
ТОЛЬКО НА НАШИ АВТОМОБИЛИ ДЕЙСТВУЕТ УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ И ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! 90% ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВКИ! 0% ПЕРВЫЙ ВЗНОС И КРЕДИТНАЯ СТАВКА!!!
ГУР, Подушка безопасности для водителя, Иммобилайзер, Центральный замок, Брусья безопасности боковых дверей, Кондиционер, Передние злектростеклоподъёмники, Рулевая колонка с регулировкой угла наклона, Противотуманные фары, Центральный замок, Дистанционное открывание лючка бензобака, Дистанционное открывание багажника, Акустические колонки 4 шт., Обогрев заднего стекла, Электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, Инерционные ремни безопасности, Декоративные колпаки на колеса, Дополнительный стоп сигнал, Корректор света фар электрический
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- «Синотрак Рус»: цифры падения российского рынка грузовиков впечатляют, но не ужасают

В российском представительстве международного машиностроительного концерна Sinotruk поделились собственным видением тенденций 2025 года на рынке крупнотоннажных грузовых автомобилей и их первопричин, а также дали прогноз дальнейшего развития ситуации.
- Послепродажное обслуживание Jetour и Soueast: высокие стандарты сервиса и оперативная поставка запчастей

Бренды Jetour и Soueast всегда стремятся повышать стандарты послепродажного обслуживания и качество работы с клиентами.
- Надежный бизнес-партнер: Forland укрепляет позиции в России

АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда Forland в России, подвело итоги работы в прошлом году. В течение 2025-го было выведено на отечественный рынок коммерческого транспорта несколько новинок, а также расширена дилерская сеть до 45 центров.



