Vortex Tingo внедорожник / бензин / 132 л.с. / механика / красный / 2014 / 380 000 руб. в наличии у официального дилера
Vortex Tingo
Цена: 380 000 руб.
- Кузов:
- внедорожник
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 1800
- Мощность:
- 132 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- красный
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Антиблокировочная система (ABS)
- Противотуманные фары
- Обогрев сидений
- Кондиционер (да)
- Мультимедиа (CD)
- Подушки безопасности (водительская)
Продавец: АЦ SLX.
Дополнительная информация
Vortex Tingo. ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОРОДОВ ОТ НАС ПОДАРОК - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В МОСКВУ! СОХРАНЯЙТЕ БИЛЕТЫ ИЛИ ЧЕКИ НА БЕНЗИН. МЫ ВЕРНЕМ ИХ СТОИМОСТЬ!
ТОЛЬКО НА НАШИ АВТОМОБИЛИ ДЕЙСТВУЕТ УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ И ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! 90% ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВКИ! 0% ПЕРВЫЙ ВЗНОС И КРЕДИТНАЯ СТАВКА!!!
Подушка безопасности для водителя и пассажиров, Иммобилайзер, Антиблокировочная система тормозов, Передние противотуманные фары, Обогрев передних сидений, кондиционер, CD-проигрыватель, 4 динамика
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- Объявлены победители ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России — 2025»

В ТАСС состоялось подведение итогов 25-й ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России».
- На заводе Gislaved в Ульяновске прошла Неделя качества и технологии производства

На заводе Gislaved в Ульяновске (входит в холдинг «Кордиант») прошла серия мероприятий, призванных подчеркнуть значимость обеспечения качества производимой продукции. Тематическая неделя была приурочена ко Дню качества, который отмечается в России 13 ноября.
- JAC открывает предзаказы на новый минивэн RF8

JAC объявляет о старте сбора заказов на ожидаемую новинку — минивэн RF8. Модель создана для различных задач: бизнеса, комфортных путешествий, а также для повседневных семейных поездок с детьми.



